Самара +7(846)225-37-06
Тольятти +7(8482)61-29-39
Чапаевск +7(937)643-55-30

Вы здесь: 

Новости


14.02.2015г. АССОЦИАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ запустила сайт www.sudnp.ru

У АССОЦИАЦИИ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ запущен сайт - http://www.sudnp.ru/. На страницах сайта можно ознакомится с работой Ассоциации, найти интересующего эксперта в реестре, узнать последние новости в судебно-экспертной или оценочной деятельности.
Сервис сайта на вкладке http://www.sudnp.ru/service/ekspertiza/ekspertiza-ushherba-ot-pozhara позволяет сформировать уведомление о проведении осмотра после залития/пожара.
Сервис сайта на вкладке http://www.sudnp.ru/service/ekspertiza/ekspertiza-ushherba-pri-dtp позволяет сформировать уведомление о проведении осмотра после залития/пожара.
Разработкой сайта занималась Веб-студия «Designb2b.ru».


30.01.2015г. Агентство Оценки Январь выиграло конкурс у МТС

Агентство Оценки Январь выиграло конкурс у "Мобильные телесистемы (МТС)" на определению рыночной стоимости (независимой оценке)  транспортных средств по Самарской области на 2015г. Критериями выбора Агентства Оценки Январь явились соответствие компании Федеральному закону от 29 июля 1998г. №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», опыта работы компании на рынке оценочных услуг, оптимальная стоимость услуг оценки, короткие сроки исполнения работ по оценке.   


30.12.2014г. АССОЦИАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ зарегистрирована в Министерстве Юстиции РФ.

Целями Ассоциации являются содействие его членам в проведении объективных, научно обоснованных  судебных и внесудебных  экспертиз, экспертных исследований и отчетов об оценке, развитие экспертной деятельности в РФ.
Регистрация АССОЦИАЦИИ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ осуществлена в рамках проводимого ребрендинга  НП ФСЭЦ «Январь» и изменений  в ГК РФ с 01.09.2014г. по созданию, деятельности и ликвидации юридических лиц. Информация об Ассоциации доступна в социальных сетях: (Вконтакте: http://vk.com/sudnp, Одноклассники http://ok.ru/group/53385071165546, Facebook www.facebook.com/groups/sudnp). До конца января информация будет доступна на официальном сайте компании http://www.sudnp.ru/


02.12.2014г. Страховое Агентство Январь застраховало Фабрику-Кухню

Страховое Агентство Январь заключило договор страхования имущества Фабрики-Кухни на 28 000 000 рублей.

Страховой полис обеспечивает защиту от повреждения огнем и повреждения водой, стихийных бедствий, механических повреждений, противоправных действий третьих лиц и риска потери прав собственности. Страховщиком выступило - "Открытие Страхование"


23.11.2014г. Страховое Агентство Январь застраховало Scania центр в Самаре

Страховое Агентство Январь заключило договор страхования имущества Самара-Скан-Сервис. Страховой полис обеспечивает защиту от широкого спектра рисков, включая пожар, удар молнии, взрыв, падение инородных предметов, залив, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, постороннее воздействие. Страховщиком выступило - ВТБ-Страхование.

 

Более подробная информация о компании "Самара-Скан-Сервис", являющийся официальным дилером шведского концерна Scania имеется на сайте www.samara-scan.ru


18.11.14г. Страховое Агентство Январь сотрудничает с ВТБ-Страхование

Страховое Агентство Январь подписало договор и может заключать договора страхования по всей линейке продуктов ВТБ-Страхования: страхование имущества физических и юридических лиц, КАСКО, ДМС, ВЗР,  страхование от несчастных случаев, страховании грузов, страхование ответственности и др.

 

Сборы ВТБ Страхование по итогам 9 месяцев 2014 года составили 29,27 млрд рублей. Компания сохраняет лидирующие позиции и по  рентабельности бизнеса. Чистая прибыль ВТБ Страхование по итогам 9 месяцев 2014 года – 5,79 млрд рублей.

С более полной информацией о ВТБ-Страховании можно ознакомиться на сайте: www.vtbins.ru


28.10.2014г. НП ФСЭЦ Январь заключило соглашение о сотрудничестве со службой аварийных комиссаров Содействие.

Сотрудничество направлено на квалифицированную помощь при дорожно-транспортном происшествии: оперативный выезд на место ДТП,
сбор документов в ГИБДД, экспресс-оценка суммы причиненного ущерба в момент ДТП, экспертиза причиненного ущерба, помощь при взаимодействии со страховыми компаниями, юридическое сопровождение в судах всех инстанциях.

Для удобства клиентов дополнительный прием и консультации клиентов осуществяляются в офисе по адресу: г. Самара, ул. Карла Маркса, д. 495 А

Дополнительная информация о службе аварийных комиссаров можно узнать на сайте: www.avarkom63.ru  


08.10.14г. Агентство Страхования Январь заключило договор с "ОТКРЫТИЕ СТРАХОВАНИЕ"

СА Январь может заключать договора страхования с юридическими и физическими лицами по продуктам страховой компании: КАСКО, ДСАГО, ДМС, ВЗР, СМР,страхование от несчастных случаев, страховании грузов, страхование имущества физических и юридических лиц, страхование ответственности

ОАО "ОТКРЫТИЕ СТРАХОВАНИЕ" с сентября 2011 – входит в состав финансовой группы "Открытие". Единственный акционер компании "ОТКРЫТИЕ СТРАХОВАНИЕ" — "Открытие Холдинг".

С более полной информацией о "ОТКРЫТИЕ СТРАХОВАНИЕ" можно ознакомиться на сайте: www.otkritie-ins.ru


30.09.2014г. "Январь" затраховался на 50 000 000 рублей

Агентство Оценки Январь заключило договор страхования ответственности за причинение убытков при осуществлении оценочной деятельности
на 50 000 000 рублей в ОАО "СТРАХОВАНИЕ ОТКРЫТИЕ".

Полис страхования исполняет обязанности юридического лица, оказывающего оценочные услуги и является дополнительным гарантом компании клиентов АО Январь.
Агентство Оценки Январь работает на рынке оценочных услуг с 2009 года, оказывает полный спектр оценочных услуг и уполномочен осуществлять оценку залогового имущества для банков: Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ, Банк Открытие, Невский Банк, и др.


28.08.2014г. Зарегистрировано Некоммерческое Партнерство Федеральный Судебно-Экспертный Центр «Январь»

Основными целями Партнерства являются проведение и содействие членам Партнерства в проведении объективных, научно обоснованных судебных и внесудебных экспертиз, экспертных исследований и отчетов об оценке.
 
Основными видами деятельности Партнерства являются производство судебных экспертиз по заданиям судов, органов прокуратуры, внутренних дел, органов дознания, органов предварительного следствия, государственной безопасности, таможенных, налоговых органов, иных должностных лиц, наделенных правом назначения судебных. В настоящий момент идет подготовительная работа, в том числе и разработка сайта, который будет размещен по адресу: http://www.sudnp.ru/. По вопросам членства возможно обращаться по тел. (846) 225-37-06




 1   2   3   4   5   6 

Последние новости

30.03.2024г. В мае ГК Январь исполняется 16 лет!!!

В мае 2024г. компании Январь исполняется 16 лет. Основным направлением деятельности компании является оценочная деятельность. За время работы профессионализм сотрудников компании обеспечило высокое качество оказываемых оценочных услуг. Компания оказывает весь спектр оценочных услуг: оценка движимого и недвижимого имущества, оценку стоимости бизнеса.

27.12.2020г. С наступающим 2021 годом!!!

Уважаемые клиенты, дорогие друзья! В преддверии наступающего 2021 Нового года хочется поблагодарить вас за интерес и доверие к нам и нашей деятельности. От всего коллектива хочется поздравить Вас с праздником, пожелать улыбок, счастья, радости, прекрасного настроения, благополучия! Желаем вам процветания в делах, благополучия, успехов в личной жизни, крепкого здоровья и успешного завершения всех начатых дел! С Новым годом!

07.02.2019г. Оценочная компания Январь подключена к сервису «Заказ отчета об оценке» на сайте ДомКлик Сбербанка

Оценочная компания Январь подключена к сервису «Заказ отчета об оценке» на сайте ДомКлик Сбербанка, соответствует предъявляемым требованиям к оценочной компании-партнера, перейдя на новые технологии работы. Информационные технологии активно развиваются и внедряются во все сферы деятельности, включая оценочную. Сбербанк запустил сервис «Заказ отчета об оценке» на сайте ДомКлик для партнеров банка. Теперь агентствам недвижимости, агентам и застройщикам доступна удобная онлайн-площадка для заказа отчета об оценке с последующей отправкой его в электронном виде в Сбербанк. Сервис запущен по всей России и доступен в городах, где уже работают оценочные компании – партнеры банка. Независимо от выбранной оценочной компании, стоимость отчета для всех клиентов будет средней по рынку в городе, где расположен объект недвижимости. Оплатить отчет можно в Сбербанк Онлайн и в мобильном банке, в банкомате или отделении Сбербанка.

01.02.2019г. Экспертный центр Январь включен в список экспертных учреждений рекомендованных Арбитражным судом Самарской области

В целях оказания участникам арбитражного процесса помощи в выборе экспертного учреждения на сайте Арбитражного суда Самарской области разделе «Сведения об экспертных учреждениях» (http://samara.arbitr.ru) размещена информации об экспертных учреждениях. Экспертный центр Январь включен в данный список экспертных учреждений рекомендованных Арбитражным судом Самарской области. Ссылка на источник: http://samara.arbitr.ru/process/expert_organization?page=7

15.09.2018г. Оценочная компания Январь застраховалась

Гражданская ответственность Оценочной Компании Январь застрахована на 50 000 000 руб. в страховой компании ООО "Абсолют страхование". Требование по страхованию оценочной компании предусмотрено действующим законодательством. Повышенный лимит ответственности в размере 50 000 000 рублей является требованием ряда банков партнеров и служит отличным гарантом для клиентов компании.

Посмотреть все новости
поднять наверх