Самара +7(846)225-37-06
Тольятти +7(8482)61-29-39
Чапаевск +7(937)643-55-30

Вы здесь: 

Новости


16.09.2013г. Агентство Оценки Январь застрахованно на 30 млн. рублей

Агентство Оценки Январь заключило договор страхования ответственности за причинение убытков третьим лицам на 30 000 000 рублей в СГ "УралСиб".  Полис страхования является дополнительным гарантом компании при осуществлении оценочной деятельности.

Агентство Оценки Январь работает на рынке оценочных услуг с 2009 года, оказывает полный спектр оценочных услуг и имеет акредитации в Сбербанке, Газпромбанке, ВТБ, Банке Невском, и др. 


08.08.2013г. ГК Январь анонсирует об открытии офиса в Крутых Ключах

С 20.08.13г. начнет работу дополнительный офис продаж мкр-н Крутые Ключи, 53. Офис будет оказывать населению полный комплекс услуг компании: оценка, экспертиза, страхование. 
Генеральный директор, Наумов Алексей, прокоментировал, что мкр-н Крутые Ключи является перспективным и быстрорастущим районом. Начало работы офиса заполнит вакум услуг в сфере страхования и оценки, который был до этого времени в Крутых Ключах. 
Приглашаем всех желающих оформить новый полис страхования, пролонгировать предыдущий или осуществить оценку в наш офис в Крутых Ключах.


28.05.2013г. Агентство Страхования Январь заключило агентский договор со страховой компанией ОАО СК "Альянс"

АС Январь может заключать от имени ОАО СК "Альянс" договора страхования. В офисе АС Январь можете купить полис КАСКО ОАО СК "Альянс" по акции «КАСКО XXL», которая действует с 1 апреля по 30 июня 2013 года. Преимущества полиса КАСКО XXL можете узнать у сотрудников Страхового Агентства Январь.


07.05.2013г. Агентство Оценки Январь получило аккредитацию ГАЗПРОМБАНКа

Агентство Оценки Январь было признано соответствующее требованиям, предъявляемые к деятельности и деловой репутации Оценочной организации ОАО "Газпромбанк".

Теперь Агентство Оценки Январь является рекомендованной банком оценочной компанией и может оказывать услуги по оценке его заемщикам.

Информация о банке: "Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональными частным инвесторам.

Более подробная информация о банке вы можете узнать на сайте: http://www.gazprombank.ru/


06.05.2013г. Нам 5 лет!!!

05 мая 2013 года исполнилось 5 лет со дня основания ГК Январь. За пять лет активной деятельности наша компания развила несколько востребованных в повседневной жизни граждан и организаций направлений.
Это значимый этап в развитии нашего предприятия и мы благодарны клиентам, партнерам за сотрудничество и предлагаем разделить это радостное событие с коллективом нашей компании.


10.01.2013г. Юридический отдел ГК Январь подвел итоги работы за 2012год

Юристы компании, чьей специализацией являются страховые споры подвели итоги работы за 2012 год. Рост финансовых показателей и клиентской базы за 2012 год составили более чем 3,5 раза.

Динамику роста прокомментировал Генеральный директор, Наумов Алексей:  сохранение роста компании в сфере юридических услуг на протяжении нескольких лет – это наработанная положительная деловая репутация. Радует не только рост компании, но и количество проигранных дел нашими юристами – их ноль.

«Учитывая склонность ряда страховщиков к минимизации расходов за счет необоснованного «урезания» страховых выплат количество обращений граждан в судебные инстанции в 2013 году не уменьшиться», - отметил Наумов Алексей, при ответе о перспективах дальнейшего развития компании.


29.12.2012г. Режим работы офисов ГК Январь в новогодние праздники

Уважамые коллеги, партнеры и клиенты ГК Январь поздравляет с Наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем успеха, процветания, крепкого здоровья и пусть удача станет верной спутницей в Новом году!

График работы офисов компании:

г. Самара:
29.12.2012г.  с 09-00 по 12-00
с 30.12.2012г. по 08.01.2012г. - выходные дни  

г. Чапаевск:
с 29.12.2012г. по 30.12.2012г. -  с 09-00 по 15-00
с 31.12.2012г. по 08.01.2012г. - выходные дни

В период с 31.12.2012г. по 08.12.2012г. в круглосуточном режиме будет работать телефон клиентской поддержки: (846) 225-37-06, 8-9277-25-37-06            


21.12.2012г. Агентство Страхования Январь заключило договора о сотрудничестве со страхововыми компаниями ООО "СК ФЬОРД" И ЗАО "ГУТА-Страхование"

Клиенты СА Январь могут заключить договор страхования по любому из продуктов предлагаемые компаниями.

ООО "СК ФЬОРД" И ЗАО "ГУТА-Страхование" образованны в 2001 и 1994 годах. ОБе компании имеют хорошие рейтинговые показатели Рейтингового агентства "Эксперт РА" (ООО "СК ФЬОРД" - рейтинг на уровне "А", что означает "высокий уровень надежности" И ЗАО "ГУТА-Страхование" - рейтинг «А+», означающий «Очень высокий уровень надежности»).


05.11.2012г. Агентство Оценки Январь получило аккредитацию Банка ВТБ

Агентство Оценки Январь прошло отбор оценочных компаний и было признано соответствуещее  требованиям, предъявляемые к деятельности и деловой репутации Оценочной организации ОАО "Банк ВТБ".

Теперь Агентство Оценки Январь является рекомендованной банком оценочной компанией и может  оказывать услуги по оценке его заемщикам.

Информация о банке: ВТБ сегодня – системообразующий российский банк, построивший международную  инансовую группу. Группа ВТБ обладает уникальной для российских банков международной сетью, которая насчитывает более 30 банков и финансовых компаний более чем в 20 странах мира. ВТБ предоставляет своим клиентам комплексное обслуживание в странах СНГ, Европы, Азии и Африки. На российском банковском рынке группа ВТБ занимает второе место по всем основным показателям.
Более подробная информация о банке вы можете узнать на сайте: http://www.vtb.ru/


Агентство Страхования Январь заключило договор о сотрудничестве со Страховой компанией ООО "ИСК "Евро-Полис"

Теперь страховые продукты ООО "ИСК "Евро-Полис" доступны в офисах АС Январь. Расширение количества страховых партнеров позволяет  увеличить линейку страховых продуктов клиентам Страхового Агентства Январь.   

Информация о страховой компании: Общество с ограниченной ответственностью Информационно-страховая компания «ИСК Евро-Полис» (Лицензия С № 2496 77 от 14.10.08г.) – универсальная страховая компания, входит в состав Инвестиционной Группы «Абсолют», которая является основным участником общества с долей 75 %. Клиенты компании – это предприятия и организации различных форм собственности, ведущие свой бизнес в самых разных областях российской экономики, а также физические лица и индивидуальные предприниматели. 
Более подробная информация о компании на сайте: www.evro-polis.ru




 1   2   3   4   5   6 

Последние новости

27.12.2020г. С наступающим 2021 годом!!!

Уважаемые клиенты, дорогие друзья! В преддверии наступающего 2021 Нового года хочется поблагодарить вас за интерес и доверие к нам и нашей деятельности. От всего коллектива хочется поздравить Вас с праздником, пожелать улыбок, счастья, радости, прекрасного настроения, благополучия! Желаем вам процветания в делах, благополучия, успехов в личной жизни, крепкого здоровья и успешного завершения всех начатых дел! С Новым годом!

07.02.2019г. Оценочная компания Январь подключена к сервису «Заказ отчета об оценке» на сайте ДомКлик Сбербанка

Оценочная компания Январь подключена к сервису «Заказ отчета об оценке» на сайте ДомКлик Сбербанка, соответствует предъявляемым требованиям к оценочной компании-партнера, перейдя на новые технологии работы. Информационные технологии активно развиваются и внедряются во все сферы деятельности, включая оценочную. Сбербанк запустил сервис «Заказ отчета об оценке» на сайте ДомКлик для партнеров банка. Теперь агентствам недвижимости, агентам и застройщикам доступна удобная онлайн-площадка для заказа отчета об оценке с последующей отправкой его в электронном виде в Сбербанк. Сервис запущен по всей России и доступен в городах, где уже работают оценочные компании – партнеры банка. Независимо от выбранной оценочной компании, стоимость отчета для всех клиентов будет средней по рынку в городе, где расположен объект недвижимости. Оплатить отчет можно в Сбербанк Онлайн и в мобильном банке, в банкомате или отделении Сбербанка.

01.02.2019г. Экспертный центр Январь включен в список экспертных учреждений рекомендованных Арбитражным судом Самарской области

В целях оказания участникам арбитражного процесса помощи в выборе экспертного учреждения на сайте Арбитражного суда Самарской области разделе «Сведения об экспертных учреждениях» (http://samara.arbitr.ru) размещена информации об экспертных учреждениях. Экспертный центр Январь включен в данный список экспертных учреждений рекомендованных Арбитражным судом Самарской области. Ссылка на источник: http://samara.arbitr.ru/process/expert_organization?page=7

15.09.2018г. Оценочная компания Январь застраховалась

Гражданская ответственность Оценочной Компании Январь застрахована на 50 000 000 руб. в страховой компании ООО "Абсолют страхование". Требование по страхованию оценочной компании предусмотрено действующим законодательством. Повышенный лимит ответственности в размере 50 000 000 рублей является требованием ряда банков партнеров и служит отличным гарантом для клиентов компании.

06.05.2018г. ГК Январь 10 лет!!!

Компания Январь успешно работает на рынке оценочных и экспертных услуг уже более 10 лет. Профессионализм сотрудников и клиентриентированность компании позволило развиваться даже в кризисные периоды экономики. В честь 10-я компании каждому клиенту в мае будет предоставлена скидка в размере 10%. Скидки не распространяются на судебные экспертизы.

Посмотреть все новости
поднять наверх